Вы вошли как Гость | Группа "Гости" Приветствую Вас Гость
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Заставы » Офицеры заставы » Офицеры заставы » Офицеры заставы прошлых лет (Вспомним замечательного Командира !!!)
Офицеры заставы прошлых лет
ВаравинецДата: Суббота, 02.05.2009, 18:42 | Сообщение # 1
Старший солдат
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вспомним замечательного Командира !!!

Бывших пограничников не бывает !
 
ВаравинецДата: Суббота, 02.05.2009, 18:43 | Сообщение # 2
Старший солдат
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
В 80-е годы заставой руководили ряд способных и грамотных офицеров: Мартынов, Мутин, Треус, Махнюк. Им помогали офицеры Кошарный, Запекин, Румянцев, Логинов и другие. Каждый из них был интересен по своему. Делу границы отдавались до конца. Поэтому их любили и уважали.

Бывших пограничников не бывает !
 
shrek10Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:59 | Сообщение # 3
Пограничник
Группа: Пограничники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ещё много хорошего можно сказать о Жученко Юрие,в 1992 году пр-к.

С уважением,Олег А.Палашенко
 
ВаравинецДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:09 | Сообщение # 4
Старший солдат
Группа: Администраторы
Сообщений: 36
Статус: Offline
Олег, по возможности напишите поподробней, я эту фамилию слышал на заставе в 98-99

Бывших пограничников не бывает !
 
shrek10Дата: Среда, 20.05.2009, 09:54 | Сообщение # 5
Пограничник
Группа: Пограничники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Во время моей службы 1992 год,пр-к Жученко занимался связью на тогда 12 ПЗ,позже она стала видимо 11.Но в процессе обучения дембелями нас работе на "Азбуке",Юра принимал самое активное участие.Также заступался за нас при нападках старшего Мартынюка.Под его чутким и умелым руководством переключали в 1993 году весной один фланг с 12 ПЗ на 11ПЗ (для идентификации времён и застав,в то время НЗ 11 был ст.л-т Генрих Савчук).На территории УП был склад с хозяйством Жученко,стоящий рядом с чипком,в котором работала как я понял супруга Мартынюка толи старшего,толи младшего,ездившая частенько за товаром в Мальнов.Мож чё ещё вспомню - отпишусь.Да и Асхат Фатыхович к нам частенько заглядывал на узел....

С уважением,Олег А.Палашенко
 
rodionovДата: Понедельник, 08.06.2009, 11:09 | Сообщение # 6
Пограничник
Группа: Пограничники
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (shrek10)
Ещё много хорошего можно сказать о Жученко Юрие,в 1992 году пр-к.

Юра жиченко поменял там меня в мае 1989-го когда я уезжал за бугор, а его поменял Игорь Церковник, он еще до сих пор там. кому нужны тл, Жученко и Церковника скину в личку.
 
fisikusДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:15 | Сообщение # 7
Пограничник
Группа: Пограничники
Сообщений: 2
Статус: Offline
При мне, в 1975-77 годах начальником заставы был капитан(потом майор) Рыльков, замполитом л-нт Яковлев, любимый "кусок" пр-к Антоненко.Если бы кого-нибудь из них найти... Я даже теперь помню приезд тогда еще живого Никиту Карацупу... Виктор Румянцев

Приветствую всех бывших пограничников заставы им. Варавина, которые служили в 1975-77 годах. Хотелось бы разыскать кого-нибудь из сослуживцев. Если забыли- посмотрите имена и адреса на дембельском альбоме. С уважением Виктор Румянцев.
 
Nik65Дата: Пятница, 15.04.2011, 08:34 | Сообщение # 8
Пограничник
Группа: Пограничники
Сообщений: 2
Статус: Offline
Хотел бы узнать об офицерах заставы с 83-85 года это майор Мутин капитан Запекин может кто знает их судьбу.
 
Форум Заставы » Офицеры заставы » Офицеры заставы » Офицеры заставы прошлых лет (Вспомним замечательного Командира !!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт основан 1 Мая 2009 года | Авторские права на все материалы и фотографии принадлежат их авторам  | Copyright КЗПО ПЗ "Шегини" 2024  Хостинг от uCoz